10 ЛЕТ АВИСМА-МЕД

05.07.21

ВЕСЕЛО! ДРУЖНО! КРЕАТИВНО! Медики ООО «АВИСМА-МЕД» отметили 10-летие!

Торжественную линейку открыла директор ООО «АВИСМА-МЕД» Жанна Долганова: «В мае 2011 года мы получили необходимые документы и перевели весь персонал заводской медсанчасти в ООО «АВИСМА-МЕД». Наш коллектив практически весь сохранен – этому я очень рада!»


Оказывается, у ООО «АВИСМА-МЕД» есть свой собственный флаг. И поднять его доверили самому уважаемому члену коллектива Люции Павловой, медсестре офтальмологического кабинета. Только представьте: она 39 лет(!) стоит на страже здоровья людей. – «За почти 40 лет моей работы в таком празднике участвую впервые. Все прошло очень здорово, весело, дружно! Я еще долго буду вспоминать, как я в своем возрасте бегала по лесу. А сколько эмоций выплеснули – это же полезно для здоровья!» 


После вступительных церемоний все восемь команд получили задания квеста.


Его цель – раскрыть секрет врачебного профессионализма. Задача – собрать в разных локациях слова для фразы «Любовь к врачебному искусству есть любовь к человечеству» . Для этого командам раздали карты территории профилактория «Чайка» с обозначением пунктов, где их ждали заветные слова. А вот чтобы их получить, необходимо было изрядно постараться.


Офтальмологи, рентгенологи, кардиологи, терапевты и, конечно, стоматологи искали секретных агентов, разгадывали пароли и выполняли другие самые разные задания. В одном пункте нужно было вспомнить песни о здоровье, в другом – отгадать загадки о медицине, в третьем – дружно сделать зарядку. И получить-таки слова итоговой фразы.


Безусловно, все команды справились с заданиями квеста. А вот самыми первыми заветную фразу сложили работники профилактория «Чайка». Это и неудивительно: они отлично знают территорию профилактория и чувствуют себя на работе как дома. Вторыми прибежали стоматологи, третьими финишировали рентгенологи. И пусть кто-то пришел к финишу последним – в нашем случае это не так важно. Главное, что у всех были улыбки и хорошее настроение.


С ПРАЗДНИКОМ ВАС, РАБОТНИКИ АВИСМА-МЕД!

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ: Amiro CMS